ПЭ труба с защитным покрытием ТОО «Спира-Берга»

ПЭ труба с защитным покрытием ТОО «Спира-Берга»

Алматинский завод полиэтиленовых труб ТОО «Спира-Берга» сообщает о начале производства ПЭ труб с нанесением защитной оболочки.

Полиэтиленовая труба в защитной оболочке: преимущества

  1. Длительная эксплуатация без ремонта.

Стальные трубопроводы необходимо чистить от наросших отложений, тогда как ПЭ трубы могут служить до 50 лет без необходимости ремонта, а при эксплуатации с давлением переносимой среды гораздо ниже расчетного и не выше 20 °С срок службы может достигать 100 лет.

  1. Высокая прочность.

Полиэтиленовые трубы c защитным покрытием из полипропилена обладает высокой плотностью PE 100, что обеспечивает ее надежность и прочность даже при небольшой толщине стенок.

  1. Малый вес.

Труба ПНД в защитной оболочке весит меньше стальных разновидностей и других вариантов из полиэтилена, что облегчает монтаж и уменьшает затраты на строительство. Перенести и смонтировать трубопровод можно без применения спецтехники. Высокая пропускная способность. За счет повышенной плотности и небольшой толщины стенок пропускная способность полиэтиленовых труб c защитным покрытием из полипропилена почти на 20% больше, чем у других ПЭ-труб.

  1. Стойкость к негативным воздействиям.

Трубопроводы на основе полиэтиленовых труб c защитным покрытием из полипропилена устойчивы к механическим, химическим и коррозионным повреждениям, не разрушаются при сейсмодвижениях почвы за счет эластичности материала. Идеально гладкая структура их внутренней поверхности гарантирует высокую скорость потока, предотвращает образование скоплений или осадков, минимизирует износ в результате трения.

  1. Морозоустойчивость.

ПЭ-трубопровод не разрушится под воздействием низких температур. При замерзании воды он увеличится в диаметре, а после размораживания снова вернется в прежнюю форму.

 

ЗАКАЗАТЬ ПЭ ТРУБЫ С ЗАЩИТНОЙ ОБОЛОЧКОЙ В АЛМАТЫ